Сплит-система Mitsubishi Heavy Industries Premium Inverter SRK20ZS-WB/SRC20ZS-W

Mitsubishi Heavy Industries
Нашли дешевле?

Серии сплит-систем SRK-ZSX и SRK-ZS относятся к люксовому и премиальному сегменту кондиционеров, их концепт был разработан при помощи лучших итальянских специалистов в области промышленного дизайна. Элегантный внешний вид дополняют превосходные технические характеристики: низкий уровень шума, высокий уровень сезонной энергоэффективности, соответствующий коэффициенту A+++ для моделей SRK-ZSX (Deluxe) со значением ESEER достигающим 9,6 и, соответственно, A+++ и ESEER до 7,8 - для моделей SRK-ZS (Premium).

Новинка 2017 года.
SRK-ZS-S – это инверторные сплит-системы премиального класса с современным дизайном. Они имеют большой набор режимов и функций, характерных для кондиционеров «старшей» серии SRK-ZMX-S, кроме ионизации. Кондиционеры этой серии также имеют высокий уровень энергоэффективности, уступающий только серии DELUXE.

ОЧЕНЬ ТИХИЕ
Благодаря использованию технологии DC-инвертор, кондиционеры SRK-ZM-S работают почти бесшумно. Инженеры MHI, проектируя модели данной серии, использовали методы аэро- и гидродинамики, применяемые при конструировании турбодвигателей для самолетов. В результате, эти климатические системы создают мощный поток воздуха, который заполняет помещение с минимальным уровнем звука, не различимым на слух.

БЫСТРО ОХЛАЖДАЮТ
В данной серии климатического оборудования используются технологические решения, позволяющие за минимальный промежуток времени создавать требуемую температуру в помещении. Например, чтобы охладить воздух за несколько секунд, достаточно нажать на пульте ДУ клавишу HI POWER.

УНИЧТОЖАЮТ АЛЛЕРГЕНЫ
Кондиционеры Premium оснащены уникальной и мощной антиаллергенной системой очистки, которая не допускает попадания в воздух бытовых аллергенов. Кроме того, специальный антиаллергенный фильтр не только уничтожит пыльцу растений, но позволит аллергикам безболезненно сосуществовать под одной крышей с домашними питомцами.

БОРЮТСЯ С НЕПРИЯТНЫМИ ЗАПАХАМИ
Сохранить воздух свежим, устранив неприятные запахи, позволит фотокаталитический дезодорирующий фильтр. Его можно использовать многократно, при необходимости промыв и высушив на солнце.

ОХЛАЖДАЮТ БЕЗ СКВОЗНЯКОВ
Климатические установки данной серии оснащаются опцией 3D-AUTO, предоставляющей возможность трехмерного управления потоками воздуха. Благодаря автоматическому движению жалюзи в двух направлениях (вправо/влево и вниз/вверх) струи прохладного воздуха сразу на выходе из кондиционера перемешиваются с теплым, который уже есть в помещении. Таким образом исключается возможность для пользователя случайно попасть под холодный поток и простудиться. Помимо этого данная функция обеспечивает закручивание и равномерное распределение прохладного воздуха по комнате, в том числе и по наиболее труднодоступным зонам помещения.
Характеристики

Характеристики

Серия: Premium

Тип кондиционера: Сплит-система

Тип внутреннего блока: Настенный

Обслуживаемая площадь: 20 м²

Режим работы: Охлаждение, обогрев

Инверторная технология: Да

Класс энергопотребления: A++

Цвет: Белый, черный

Мощность охлаждения: 2,0 кВт

Мощность обогрева: 2,7 кВт

Потребляемая мощность при охлаждении: 0,44 кВт

Потребляемая мощность при обогреве: 0,59 кВт

Рабочая температура при охлаждении: от -15 до +46 °C

Рабочая температура при обогреве: от -15 до +24 °C

Максимальный расход воздуха: 600 куб. м/ч

Хладагент (фреон): R 32

Максимальная длина магистрали: 20 м

Удаленное управление (Wi-Fi): Да (опция)

Пульт дистанционного управления: Да

Регулировка направления воздуха: Да

Регулировка скорости вентилятора: Да (3 ступ. + авто)

Таймер включения/выключения: Да

Авторестарт после пропадания питания: Да

Турбо-режим: Да

Режим «Сон» (ночной режим): Да

Осушение воздуха: Да

Самоочистка: Да

Автоматическое поддержание температуры: Да

Теплый пуск: Да

Самодиагностика: Да

Система против образования льда: Да

Шум внутреннего блока: 19-36 дБ

Шум внешнего блока: 45 дБ

Предварительный фильтр: Да

Биофильтр: Да

Фотокаталитический фильтр: Да

Дезодорирование: Да

Ш*В*Г внутреннего блока: 870x290x230 мм

Ш*В*Г внешнего блока: 780(+62)x540x290 мм

Вес внутреннего блока: 9,5 кг

Вес внешнего блока: 31 кг

Страна производителя: Япония

Страна сборки: Тайланд

Гарантия: 36 месяцев

Made on
Tilda