Dimplex XHD23L-INT

Dimplex
Нашли дешевле?

Электрокамин Dimplex XHD23L-INT с новым эффектом невероятно натуральных "тлеющих" дров и мерцанием углей. Это – функциональная и надежная модель с универсальным дизайном. Станет прекрасным дополнением интерьера как городской квартиры, загородного дома, так и офиса, кафе или любого другого помещения. Очаг можно встраивать в нишу в стене или устанавливать в каминный портал подходящего размера и стиля.

В очаге «горит» пламя, визуально не отличающееся от настоящего. Такой натуралистичности удается достичь благодаря запатентованной уникальной технологии компании Dimplex, эффекту XHD, усиливающему яркость огня, и специальным мерцающим поленьям со светодиодной подсветкой.

Очаг можно использовать как дополнительный источник тепла в период межсезонья или прохладными зимними вечерами – с этой целью в нем реализована функция обогрева мощностью до 1,5 кВт. При этом пламя в очаге работает независимо от обогрева.

На рабочей части фронтальной поверхности расположена удобная и понятная сенсорная панель. Управление настройками очага может также осуществляться посредством пульта ДУ, идущего в комплекте. С его помощью можно задать мощность обогрева, настроить цвет пламени, контролировать его яркость и скорость.

Не требует сложной сборки, необходимо просто установить электрокамин в нужном месте, а затем подключить к розетке.

В очаге предусмотрен таймер отключения, электронный термостат для эффективной работы функции обогрева и цифровой экран. Имеет уменьшенную глубину – всего 18 см. Зона очага обрамлена еще более тонкой рамкой, что значительно расширяет зону огня.

Электрические камины серии Optiflame LED абсолютно безопасны и недорогие в эксплуатации, так как потребляют немного электроэнергии.
Характеристики

Характеристики

Установка: Встраиваемый

Стиль: Классический

Режим обогрева: Да

Потребляемая мощность: 1,5 кВт

Обслуживаемая площадь: 15 м2

Имитация топлива: Поленья

Светодиодная подсветка: Да

Регулировка яркости: Да

Звуковая имитация: Нет

Панорамное стекло: Нет

Регулировка уровня мощности: Да

Термостат: Да

Очистка воздуха: Нет

Увлажнение: Нет

Таймер: Нет

Пульт дистанционного управления: Да

Страна производителя: Ирландия

Страна сборки: Ирландия

Гарантия: 24 месяца

whd: 584x519x180

Weight: 10500g

Made on
Tilda