Hyundai H-HG2-23-UI685

Hyundai
В данном газовом инфракрасном обогревателе применяются керамические излучатели Rauschert (Германия), что создает эффект открытого пламени( очень похоже на камин). Благодаря используемой системе инфракрасного излучения в помещении не выгорает кислород, нагревается не воздух, а предметы, которые впоследствии отдают тепло вам.
Работает данный газовый обогреватель на самом экологичном и недорогом виде топлива пропан бутан. Два рабочих положения: горизонтально (излучающей поверхностью вверх) можно использовать для приготовления и подогрева пищи, вертикально (угол наклона не более 60°)
  • Область применения
Используется газовый обогреватель HYUNDAI H-HG2-37-UI685 во всех бытовых и хозяйственных постройках, дачах, загородных домах, коттеджах, гаражах, единственное ограничение площадь отапливаемого помещения должна иметь возможность проветривания и быть не меньше 10 м2.
  • Выбор мощности газового обогревателя
Выбор мощности газового инфракрасного обогревателя осуществляется из расчета 1 кВт на 10 квм площади неотапливаемого помещения. Для помещений имеющих основное отопление 0,7 кВт на 10 квм.
  • Место установки
Газовый обогреватель должен быть установлен в помещении, предназначенном для обогрева. Обогреватель не рекомендуется использовать в огнеопасных помещениях. При использовании обогревателя рекомендуется соблюдать минимальные отступы от стен.
  • Принцип работы газового обогревателя HYUNDAI H-HG2-37-UI685
Газ подается через специально сконструированную форсунку на мелкие керамические соты горелки, где происходит его возгорание.
Характеристики

Характеристики

Тип: Газовый

Нагревательный элемент: Керамический

Потребляемая мощность: 2,3 кВт

Обслуживаемая площадь: 18 м2

Управление: Механическое

Регулировка уровня мощности: Нет

Термостат: Нет

Встроенный ионизатор: Нет

Очистка воздуха: Нет

Увлажнение: Нет

Таймер: Нет

Пульт дистанционного управления: Нет

Дисплей: Нет

Обдув без нагрева: Нет

Влагозащитный корпус: Нет

Автоотключение: Нет

Блокировка управления: Нет

Настенный монтаж: Нет

Держатель для полотенца: Нет

Страна производителя: Южная Корея

Страна сборки: Китай

Гарантия: 12 месяцев

whd: 225x214x145

Weight: 2000g

Made on
Tilda