Panasonic F-VXK90R-K

Panasonic
Нашли дешевле?

Климатический комплекс Panasonic F-VXK90R-K – это многофункциональная система для создания оптимального микроклимата в помещении
УВЛАЖНЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ ВОЗДУХА С NANOE™
В климатическом комплексе Panasonic F-VXK90R-K реализована уникальная технология nanoe™. Она не только способствует эффективному увлажнению воздуха в помещении, но и подавляет активность микроорганизмов. Наночастицы проникают в ткани (обивка мебели, напольное покрытие и др.) и нейтрализуют болезнетворные вирусы и аллергены. Блок ионизации внутри прибора подавляет развитие грибков и бактерий в поддоне увлажнителя. Степень влажности воздуха в помещении контролирует специальный датчик.
ТЕХНОЛОГИЯ ECONAVI – ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА ПРИ ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ
Фирменная технология ECONAVI в климатическом комплексе Panasonic
отвечает за экономичную работу устройства без ущерба производительности. Прибор подстраивается под обычный распорядок дня домочадцев, включаясь и выключаясь в определенное время суток.
В режиме обучения климатический комплекс фиксирует часы появления пыли и ее объем. Анализируя полученные данные, прибор «выстраивает» работу следующего дня: он автоматически включается за пять минут до начала распространения пыли (например, до вашего прихода с работы). Такая профилактическая работа не дает пыли разлететься, и прибору не приходится повышать скорость работы для сбора пыли по всему помещению.
Помимо режима обучения технология ECONAVI включает дежурный режим (поиск) функционирования прибора. Когда в помещении нет людей, F-VXK90R-K включается на 10 минут каждый час, экономя электроэнергию. При запуске прибор самостоятельно определяет необходимую интенсивность работы - в зависимости от объема обнаруженных загрязнений. Если же влажность воздуха в помещении ниже нормы, климатический комплекс продолжит работу до восстановления заданного уровня.
ТРЕХМЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА
Климатический комплекс поддерживает функцию 3D-циркуляции воздушного потока. Двойные верхние жалюзи и другие конструктивные элементы обеспечивают объемное распределение верхнего, нижнего и бокового потоков воздуха, которое способствует эффективному устранению частиц пыли, запахов.
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОГЛОЩЕНИЕ ПЫЛИ НА ВЫСОТЕ ДО 30 СМ ОТ ПОЛА
Самые крупные, тяжелые частицы пыли концентрируются в воздухе на высоте до 30 см от пола – именно там, где чаще всего играют маленькие дети. Система Mega Catcher в климатическом комплексе Panasonic регулирует мощность и направление воздушного потока так, чтобы эффективно поглощать загрязнения из этой зоны, предотвращая их распространение.
ИНДИКАТОР УРОВНЯ ЗАГРЯЗНЕНИЯ
На корпусе модели Panasonic F-VXK90R расположен световой индикатор Clean Sing. В зависимости от состояния воздуха в помещении цвет индикатора изменяется: от светло-голубого (все чисто), до яркого красного (воздух сильно загрязнен).
ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ
Модель Панасоник F-VXK90R автоматически регулирует скорость работы и выбирает оптимальный режим в зависимости от активности людей (или домашних животных), находящихся в помещении. За распознавание движения в комнате отвечает специальный сенсор. Перемещаясь с места на место, человек неизбежно поднимает за собой массу пыли, и прибор начинает работу до того, как пыль начнет распространяться по комнате. Диапазон работы климатического комплекса составляет 10 м2 с углом сканирования 118°.
МОЩНАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА ИЗ ФИЛЬТРОВ ТРЕХ ТИПОВ
Воздушный поток проходит три стадии очистки через надежные и долговечные фильтры:
1. Предварительный промываемый фильтр, задерживающий крупные частицы пыли.
2. Композитный НЕРА-фильтр, нейтрализующий мелкую пыль, вирусы, пыльцу, пылевых клещей. Этот фильтр оснащен системой Super Alleru Buster, блоком с катехином зеленого чая и антибактериальным ферментным слоем - все они эффективны в отношении 17 типов бактерий, вирусов и возбудителей аллергии.
3. Нанотехнологичный дезодорирующий суперфильтр, устраняющий запахи.
Характеристики

Характеристики

Тип: Климатический комплекс

Потребляемая мощность: 88 Вт

Обслуживаемая площадь: 66 м2

Метод увлажнения: Холодный пар

Объем резервуара для воды: 4.2 л

Гигростат: Да

Питание: Сеть

Производительность увлажнения: 830 мл/ч

Уровень шума: 55 дБ

Цвет: Черный

Управление: Электронное

Автоматическая смена режимов: очистки, увлажнения

Индикация: Влажности, неприятных запахов, содержания пыли

Подсветка корпуса: Да

Таймер: Нет

Ночной режим: Нет

Пульт ДУ: Нет

Удаленное управление (Wi-Fi): Нет

Биофильтр: Нет

Плазменный фильтр: Нет

HEPA/EPA-фильтр: Да

Угольный фильтр: Нет

Фотокаталитический фильтр: Нет

Электростатический фильтр: Нет

Водный фильтр (мойка воздуха): Да

Ультрафиолетовая лампа: Нет

Стерилизация: Нет

Режим "Теплый пар": Нет

Защита от известкового налета: Нет

Антибактериальная защита воды: Антибактериальный элемент

Ионизация: Да

Озонирование: Нет

Ароматизация: Да

Страна производителя: Япония

Страна сборки: Китай

Гарантия: 12 месяцев

lwh: 398x275x636

Made on
Tilda