Electrolux ECH/R-2000 M

Electrolux
310,00
руб.
Конвектор серии Rapid - инновационный обогревательный прибор с технологией MasterSpeedHeating. Cовременный конвектор для обогрева помещений средней площади. Производителю удалось достигнуть максимальной эффективности прибора благодаря передовым технологиям и качественным комплектующим. Такой обогреватель будет служить Вам долгие годы, он надёжный, практичный и безопасный. Это устройство снабжено эффективным долговечным нагревателем SX-DOUS. Разгоняясь всего за 75 секунд, он начинает моментально обогревать помещение. Теплоотдача увеличена. Корпус влагозащищённый.
Прибор оснащен мощным нагревательным элементом SX-DUOS с увеличенной длиной и «ракушечной» поверхностью, который позволяет ему максимально быстро выходить на рабочую температуру. Cрок службы нагревательного элемента - 25 лет.
Ускоряет процесс нагрева аэродинамическая система IntelligentAirDynamic, усиливающая направленный конвективный поток, а также воздуховыпускные жалюзи особой конструкции. Созданные в соответствии с запатентованной технологией FineScreen, они не только делают работу конвектора более быстрой, но и предотвращают его перегрев.
Надежную работу прибора обеспечивает термостат HFT, позволяющий контролировать температуру с точностью до 0,1°С.
Прибор абсолютно мобилен и может устанавливаться на любой поверхности. Специальные шасси дают возможность свободно перемещать его из одного помещения в другое, а входящий в комплект кронштейн - осуществлять настенный монтаж.
Характеристики

Характеристики

Потребляемая мощность: 2,0 кВт

Обслуживаемая площадь: 20 м2

Нагревательный элемент: ТЭН

Напряжение: 220В

Управление: Механическое

Регулировка уровня мощности: 1000/2000Вт

Термостат: Да

Встроенный ионизатор: Нет

Очистка воздуха: Нет

Увлажнение: Нет

Таймер: Нет

Пульт дистанционного управления: Нет

Режим предотвращения замерзания: Нет

Дисплей: Нет

Влагозащитный корпус: IP24

Автоотключение: Да

Блокировка управления: Нет

Настенный монтаж: Да

Держатель для полотенца: Нет

Страна производителя: Швеция

Страна сборки: Китай

Гарантия: 24 месяца

whd: 800x413x114

Weight: 5150g

Made on
Tilda