Winia AWM-40PTTC

Winia
Нашли дешевле?

Мойка воздуха WINIA серии Modern Plasma представляет собой мощный и экологичный прибор, выполняющий функцию очистки воздуха от нежелательных примесей: частиц пыли, пыльцы растений, шерсти домашних животных и даже болезнетворных микроорганизмов. С помощью мойки воздуха WINIA Вы получите свежий и увлажненный воздух в помещении. Благодаря использованию современного дезинфицирующего BSS-фильтра, воздух, поступающий в комнату приобретает полезные для здоровья свойства. Естественное увлажнение создает комфортную атмосферу. Вы легко можете контролировать уровень влажности самостоятельно.
Принцип действия: Очистка в мойке воздуха WINIA происходит за счет использования антибактериального фильтра с посеребренными металлическими шариками (BSS). Полезные свойства серебра известны давно: серебро способно очищать и безопасно для здоровья дезинфицировать воду. Это свойство благородного металла было использовано в разработке системы фильтрации. Болезнетворные бактерии и микроорганизмы, поступающие из воздуха, уничтожаются ионами серебра в водяном баке, и воздух поступает в помещение уже обеззараженным и чистым. Кроме этого, посеребренный фильтр предотвращает размножение бактерий в баке с водой.
Вода в баке во время работы прибора впитывает разного рода загрязнения, аллергены и формальдегиды, а также борется с табачным дымом и посторонними запахами.
С помощью встроенного плазменного ионизатора в воздух попадают свободные отрицательные ионы, положительно влияющие на дыхательные пути и легкие.
Производительность прибора по увлажнению в интенсивном режиме составляет около 400 мл/ч, при этом полного бака на 9 литров хватит на весьма продолжительное время работы.
Режимы работы: Вентилятор имеет три режима скорости: слабый, средний и сильный. Выбор режима зависит от общей загрязненности воздуха в помещении и уровня относительной влажности. Мойка воздуха WINIA может также работать в автоматическом режиме: прибор самостоятельно подберет наиболее оптимальные параметры для конкретного помещения.
Чтобы не тревожить Ваш сон и сон Вашей семьи, мойка воздуха оснащена ночным режимом работы. В ночном режиме вентилятор работает на малых оборотах до тех пор, пока влажность не составит 60%, после чего автоматически отключится и возобновит работу только тогда, когда уровень влажности опустится.
  • Отличительные особенности мойки воздуха WINIA:Дезинфицирующий биофильтр с посеребренными шариками BSS и индикатором замены;
  • 3 режима работы вентилятора;
  • Втроенный ионизатор;
  • Прочный и легко очищающийся корпус из качественной пластмассы;
  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс;
  • Тихий ночной режим;
  • Компактные размеры.
  • Преимущества мойки воздуха WINIA:99% эффективности очищения воздуха от бактерий, пыли, плесени и микроорганизмов за счет использования технологии BSS.
  • Дополнительная функция естественного увлажнения сделает климат Вашего дома еще более приятным.
  • Функция ионизации обогатит воздух отрицательными ионами, оздоравливающими Ваш организм.
  • Фильтры, не требующие замены, уберегут Ваш кошелек от дополнительных затрат.
  • Автоматический режим позволит прибору самостоятельно подобрать подходящий режим работы в условиях именно Вашего помещения.
Характеристики

Характеристики

Тип: Мойка воздуха

Потребляемая мощность: 11 Вт

Обслуживаемая площадь: 28 м2

Метод увлажнения: Холодный пар

Объем резервуара для воды: 9.0 л

Гигростат: Да

Питание: Сеть

Производительность увлажнения: 400 мл/ч

Уровень шума: 32 дБ

Цвет: Белый, голубой

Управление: Сенсорное

Кол-во режимов очистки: 3

Автоматическая смена режимов: Нет

Индикация: влажности, замены фильтров, отсутствия воды

Подсветка корпуса: Нет

Таймер: Нет

Ночной режим: Да

Пульт ДУ: Нет

Удаленное управление (Wi-Fi): Нет

Биофильтр: Нет

Плазменный фильтр: Нет

HEPA/EPA-фильтр: Нет

Угольный фильтр: Нет

Фотокаталитический фильтр: Нет

Электростатический фильтр: Нет

Водный фильтр (мойка воздуха): Да

Ультрафиолетовая лампа: Нет

Стерилизация: Нет

Режим "Теплый пар": Нет

Защита от известкового налета: Нет

Антибактериальная защита воды: Да

Ионизация: Да

Озонирование: Нет

Ароматизация: Нет

Страна производителя: Южная Корея

Страна сборки: Южная Корея

Гарантия: 24 месяца

Вес: 6,0 кг

lwh: 315x310x390

Made on
Tilda